Encontramos 22 anúncios à venda com a expressão Abelha - Alimentos em Geral.
R$ 100,00 Kilo
R$ 31,00 Unidade
R$ 27,00 Kilo
R$ 22,00 kg ou volume
R$ 89,99 Kilo
R$ 32,00 Unidade
R$ 65,00 Kilo
R$ 525,00 Kilo
R$ 15,00 Frasco
R$ 30,00 Kilo
R$ 80,00 Litro
R$ 20,00 Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 90,00 Kilo
R$ 25,00 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 65,00 Unidade
R$ 9,00 Unidade
R$ 40,00 Litro
R$ 35,00 Kilo
R$ 700,00 Quilo
R$ 50,00 Kilo
Adubadeiras /Calcariadeira - distribuidora Calcário / Adubo
"Tivemos alguns contatos com sucesso na venda do produto."
Fernanda Matos da Costa
R$ 12.000,00
Colhedora de café miac master grãos
"Sim, muito bom gostei muito , sempre quando tiver alguma maquina para vender farei no MF Rural, obrigado."
JOSE EUGENIO DOS SANTOS
R$ 39.500,00
Aftosa: uma febre intermitente
Sete estados brasileiros com status livre de febre aftosa sem vacinação. Isso significa quase 45 milhões de bovinos e bubalinos,…
Antônio RecheOs desafios da agricultura familiar no Brasil
A agricultura familiar é um dos setores mais importantes da economia brasileira, impulsionando o país nos rankings mundiais. Contudo, a área enfrenta…
MF MagazineCriação de galinha caipira pode ser uma boa opção de renda
Com uma demanda crescente, mas com uma produção ainda pequena no Brasil, a criação de galinha caipira pode ser uma boa…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.